Сергей

почему эммигрант в США чувствует себя уверенее, чем эмигрант в России?

На
Настя

США -страна эмигрантов изначально

Eugene

А откуда такие утверждения?
Ты в шкуре обоих побывал.

Карнелия

Не путай эмигрантов с мигрантами

Диана

Ситуация в США более устаканенная. А в России ещё продолжается государственное становление. Жизнь в США более предсказуемая, чем в России. Вряд ли в США было бы так уютно, если бы они перенесли столько, сколько перенесла Россия многострадальная.

Надежда

Очень хорошо.Пускай туда и едут.

На
Наталья

потому что США страна в десять раз лучше чем Россия я бы тоже хотела уехать жить в США

Шариков

Потому, что американцы тупые

Василий

Не путай эмигрантов с мигрантами. Истина. Зато права всх чёрных ущемлены на законных основаниях. Просто Вы мало это знаете.