Александр Андреев

Служат ли русские эммигранты в армии США?

Ruslan Menshov

С грином, да

Natali Shapar

Вооруженные силы США формируются на добровольной основе из граждан США, достигших 18 лет. Никакой дискриминации в формировании по этническому принципу не наблюдается. 🙂 Так что конечно эмигранты из России, ставшие гражданами США, служить в армии могут. И, конечно, служат. Также как и эмигранты из других стран мира.

Ирина Степанова

Да, даже некоторые морпехи - русские. К тому же не надо забывать о том, что служба в армии озволяет получить граждантво, при том не только для служащего, но и для его близких, проживающих в США.

Ел
Елена

даже в спецназе есть которые работали в ираке в составе (частных армий) погугли! : 0

Сергей Безносенко

да. а также в полиции, лесничих, разведке и МЧС.. . прогибаются холуи под новым барином 😞

Ал
Александр

А что им помешает? Там контрактная система.

Татьяна ***

А куда они денутся, везде наши люди!

Липницкая Светлана

да служат и у меня племяник офицер 6 флота США и я горжусь этим!

Ольга Дмитриева

Даже в полиции служат.

Саша Иванов

Раньше да, сейчас сложнее-много преград для иностранцев, особенно из восточных стран, эммигранты работают как правило как наемники выполняющие грязную работу.

Анна Кириенко

Если захотят