Сергей Агашков

Армия России и армия США. Кто сильнее?

Болуш Кадыров

Армия сША самая сильная в мире, только она не кого победить неможет.

Ангел Ангелочек

Мне кажется, что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен педерастам никто не захочет

Марика Бородина

Странный вопрос. Наши, конечно, русские.

Дарья

ракета

Марина Прояева

И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней...

Лена Полунина

Ты че Конечно Россия сильнее!!!

Сергей Ивлев

Сравнил слона и моську: -)))

Валерий Зайцев

Несопоставимо

Зухра Кришталь

сша конечно, у них лазеры есть

Колян

Американец обоссытся один на один с русским