Сергей Сорокин

Кто сильнее по военной мощи Россия или США?

Лидия

вы слышали когда нибудь о заблудившихся морпехах сша?

(G
((Muzaffar Gapparov))

В ядерном конфликте победителей не будет . А солдаты наши сильнее и отморожение были раньше, т. к. им терять нечего .

Уколов Константин

Любая война с Россией - гарантированное полное уничтожение агрессора, страны НАТО это понимают, хотя их и больше, и вероятно потенциал в военной сфере мощнее Российского . Но превращаться в радиоактивный пепел кому охота ?!

Алёна Андрющенко

Россия, но РФ придется противостоять НАТО, а НАТО сильнее РФ

Наталья Королева

США - силой тела, но не духа)

Sergej Ustinov

США намного сильнее. Но Россия стабильно вторая военная держава в мире.

Дмитрий Бондарев

США, см. военный бюджет, нет?

Андрей Сазонов

США. Абсолютно по всем параметрам.

Танюшка

Израиль, однозначно.

D S

СССР.

Сергей Концедалов

У нас больше всего в армии танков, ракет, кораблей и самолетов, правда надувных, после прославленного и любимого Путиным и Медведевым министра обороны Сердюкова.

Ольга Сретенцева

Примерно одинаково, если смотреть по совокупности. А так есть сильные различия по уровню развития отдельных родов войск или даже их отсутствию (например у США нету аналога нашего ВДВ) , по оружию и технике тоже сравнить трудно.

Аркадий Шпагин

пиндосия возможно сильнее, но победить нас не получится - "Периметр" всех уравняет

Андрей Стекачёв

Мы или они, рисковать никто не станет!