Анастасия

в сша поднимают всю военную мощь если только хоть один их гражданин оказывается захваченным террористами. почему

путинская россия на словах готовая часами рассуждать о защите своих граждан демонстративно отвернулась от них?

Юлия Пухова

Посла в Ливии разорвали на части.
Где была армия и флот США,ну как в быдло тв тебе показывают?
Где,я спрашиваю!!!!

Де
Денис

да да я тоже об этом задумался, а если какая нибудь страна захватить их детей, США ваще объявить этой стране войну!! была операция в океане, спасали круизный лайнер, целый морфлот, еще пехота, даже авиалайнер приплыл! о как!!!

Антон

моряков отправят домой а контору оштрафуют все нормально

Black Falkon

пример приведите-когда последний раз была такая демонстрация мощи?

Юлия Прохорова

То то, США подняли всю военную мощь, когда ихейного посла шлепнули. И заметьте, не последний гражданин был.

Под Защитой Братьев))

Право! Полно вам заливать! у них целое посольство спалили вместе с послами- а ты гонки затеял! Нынче денег это стоит !