Ден Кочуев

Может ли какая нибудь страна сравнится по мощи и величию с США!!??

НЕ
Надежда Егорова

Не наша точно.. . (

Елена Романова

Безусловно - нет.

Татьяна Неретина

Да любая)) )
Какая мощь то? Дрищ скорее) )

Петр Плакидов

сША на первом месте, по войнам, грабежам других стран, и убийством людей в других странах.

Aziz !!!!

китайцы одними какашками их закидают - мало не покажется

Пырсов Вячеслав

там больше наглости и чванства. Корейцы их били. Вьетнамцы - били. Воевать не умеют. Только бомбы и ракеты. Убийцы.

Станислав Гержот

По наглости - ни одна!

Юля

ждём ответ северной кореи )))

Ив
Иван

Россия!

Дарья Лоскутова

только зомбированый ссср-ом считает что армия коммуняк смогла бы сравнится с мощью армией США.

а америка всегда была державой.

Анастасия

О каком величии армии америкашек можно говорить, если они воюют только с самыми слабыми и то умудряются проигрывать (Вьетнам)

Турдукулов Медетбек

Величие страны не в количестве ракет, а в благосостоянии и защищённости её граждан!! ! США не последняя страна с этой точки зрения, но и не первая....)))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Пока нет. Но ещё немножко вашей поддержки "мусульманских демократий" - и они вас завалят.

Гузель Ханнанова

Может. Ватикан. 1,5 миллиарда всё же католиков-даже в Китае столько не живёт. А уж влияние Папы-та! Куда там тем Штатам! А за их финансовые возможности только легенды ходят, но никто из простых смертных понятия о них не имеет. Но суммы там астрономические уж точно!

Лариса Шило

княжество монако....

На
Наталья

Лесото и Папуа Новая Гвинея

Анна

по мощи да СССР
Китай.

по величию.... понимаешь, величие для всех разное.
для тебя то что в америке супергерои, и лас вегас.

а для кого-то великая страна это Россиия,
для кого-то Германия и. т. д

Ульяна Громова

я знаю что могущества ноль а величию без могущества грош цена

Кирилл Faust

Мощь.. . Величие! Ты же прямо плюешь на Родину свою. Умирает наша история, прямо на глазах.

Шалбуров Алексей

по мощи нет в Мире страны раной США, по величию спорный вопрос, это смотря в чем оно заключается...

Ирина

Лойфн золсту ин бэйс-хакисэ йедэ драй минут одэр йедэ драй хадошим.

Юлия Кутейникова

долбаный китай

Никита Иванов

по мощи, в данный момент нет, но Россия единственная страна, которая может дать адекватный ответ (как говорят в сша - неприемлемый ущерб )

Ольга

скоро пшик от дутой мощи США останется.
мировое еврейство, по жадности, себя переплюнуло.
Приходят кранты США, кризи и развал страны.. .

Женя Гуллер

Да, может. Это Союз Советских Социалистических Республик.