Роман

В чем величие страны измеряется: в количестве танков, или в уровне жизни?

Ек
Екатерина

Величие страны в ее авторитете на международной арене, способности влиять на многие аспекты политики во всем мире. Скорее это зависит не от танков - а от ядерных боеголовок, авиации, ВМФ. Так как это все недешево стоит, в великих странах не настолько высок уровень жизни как мог быть если бы на все это ( боеголовки и т. д) не тратились денежки.

Shurikvmb Shurikvmb

Одного без другого не бывает. Сосунок.

Сергей Ямщиков

В ядерном потенциале.

Сергей Кошелев

И в одном, и в другом! К примеру, в Швейцарии или в Австралии уровень жизни высокий, но никто эти страны великими не называет, а в США или в России уровень жизни ниже, но танков много, есть ядерное оружие и по общему мнению эти страны называют великими !

Анна Можаева

В способности самой решать, сколько танков и каких производить.

Оксана Блохина

Тот кто не может измерить уровнем жизни, меряет количеством танков.

Татьяна Захарова

в социальной справедливости

Юлия Прохорова

Уровень жизни.

Анастасия Калинина

Уровень жизни всегда можно уменьшить количеством танков )))

Александр Охапкин

Конечно в уровне жизни который поддерживают танки.... Вон посмотри на США - хрестоматийный пример....

Аида Мамасадыкова

В доле разумных среди населения.

Serguei Takmakov

Имидж ни что, за то с косой не расстанусь ни когда

Станислав

С нашей территорией без танков и ракет никак не обойтись-иначе вместо своей армии чужую кормить придется....

Василий Матуль

Сам посуди - у тебя шикарная квартира, обставлена шикарной мебелью, а замка на дверях нет. Скажи - надолго у тебя такое благосостояние? Надо либо замки вешать, либо платить охране.