Артур Шевчук

Какие страны лучшие по уровню жизни?

Павел

По доходам Германия, Швеция, Финляндия, Дания, Англия, Бельгия...

Альфа Призрак

Страны Северной Европы

Алексей Пучков

Канада ещё. Почему не тешить иллюзиями? Мечты сбываются.! Можно поехать учиться,можно познакомиться по интернету как сделало куча моих знакомых ,всё возможно! Надо только постараться!

Светик Егорова

Дания, США, Швеция...

Мария Рецкая

Мне в Канаде хорошо.

Сан Саныч

я думаю , что самая лучшая страна- Норвегия, потому что в ней спокойно

Сергей Бритов

Судя по тому, где оседают российские миллиардеры,
то нет в мире богаче страны, чем ...LONDON!

Роман Ягодин

Не иначе,как собрались "переехать" именно в такую,в лучшую по уровню жизни?Таких много,но если у Вас нет оснований для иммиграции и не ожидается,лучше не тешить себя иллюзиями на эту тему и помечтать о чем-нибудь другом.Иммиграционные гайки везде закручены до предела,развитые и благополучные страны принимают сейчас только тех,кто заключает брак с местным гражданином,имеет этнические корни,или вкладывает сотни тысяч евро/долларов в экономику приглянувшегося государства.Только легальная иммиграция,как прежде,приехать по туристической визе и остаться,а со временем получить документы, уже не получится.

Марина Рудакова

Монако. Ватикан. И???

Айгуль Яркиева

Стран на планете много, от Вас необходимо только незаурядные способности, денежные средства, здоровье и огромное желание переехать . А лучший уровень жизни можно сделать самой не зависимо от благополучия той или иной страны, главное чтобы в стране, которую выберете не применялись замаскированные широкомасштабные военные действия к коренному гражданскому населению.

Юрий Кокушонков

швеция! с радостью туда б уехал

Валерия

Арабские Эмираты. Только вот менталитет там не совсем для русских подходящий. Но уровень жизни - лучше не надо!

Олег Ходаков

Новая Зеландия!