Это у нас колбасное гражданство презирается.. . когда ищут отмазку чтобы не платить. Уровень жизни это показатель того. какие гарантии и права ( в том числе и материальные) имеет гражданин этой страны.
В Швеции наиболлее высокий уровень жизни не толко работающего населения но и пенсионеров. социальные гарантии высокие.
Прочие социальные темы
Как выбрать страну для ПМЖ,где уровень жизни лучше?Что является уровнем жизни и где о нём узнать правду?
Александр Мирошниченко
эти социальные достижения получены народом живущем там. и ты приехавший не более чем мразь. так скажет любой швед.
Наверное, важнее выяснить, в какой стране Вы нужны. А то общественные сортиры мыть можно везде...
поинтересоваться у тех, кто там живёт на форумах соотечественников заграницей
Норвегия впереди планеты всей по уровню жизни
За ней Швейцария.
уровень жизни, это отношение зарплаты к цене колбасы. тебе ведь отношение к хлебу не интересует. колбасное гражданство в любой стране презирается. любой патриот страны скажет что это мразь приехала. а мразь не имеет национальности
Жить нужно там, где родился, это комфортнее и лучше. Хорошо жить можно везде. Я жил хорошо везде!!!
на своем опыте могу сказать что жирнее всего в штатах ибо там хоть и платят меньше чем в европе все намнооого дешевле. норм дом можно купить за 50 тыс уе. тачки раза в 2 дешевле чем у нас. трешку в городе снимите за 600 уе
Людмила Ионова
пособие по безработице 800 уе. снять однокомнатную квартиру 600 уе. уеб... умойся пропагандист))))))
Для начала выберите ту страну где Вам ПМЖ дадут.
посмотри сайт Чемодан, там все про США, Австралию и Канаду. Полно отзывов, рекомендаций бланков докментов для посольства