Страна победитель. В колл центр по приему звонков президенту позвонили родители мальчика с пороком сердца с просьбой помочь материально, нужны деньги на операцию в Германии!
На сколько помнится во второй мировой войне именно Россия победила Германию, а лечится граждани России ездят в страну проигравшую, так этоже ...
Почему в России не оказывают мед услуги на должном уровне?!
Я не с Украины, мне на Украину плювать, это вам может не плювать, а мне плювать.
Не хер писать хохлушка или ещё чего....
Прочие социальные темы

Страна победитель, а уровень жизни хуже чем в стране проигравшей?
Для справки!... За 25 лет самостийности Украины ...только на её поддержку... Россия безвозмездно потеряла более50 млрд. долларов ...Вот и ответ ...возлюби ближнего ...а они нашим салом нам же "по мусалу"....РАспылялась Россия, надо было тратить деньги на Самоё Себя!!!. а не дрыгаться на поддержку.. "союзников " по СНГ.... тут ещё и Сирия путается.... да и КАТАР ...подворачивается.... блин опять помощь нужна ?..а то что опять "Салом по МУСАЛУ"!? Когда -нибудь НАУЧАТ Россию ( СССР).... не распылять "гроши"..,а больше думать о нуждах СВОИХ граждан!
А что тут не сделать?
Надо было сдаться фашистам, Анечка? Ты бы трудилась в свинарнике,
я бы - мусорщиком.
И мы были бы счастливыыы...
я бы - мусорщиком.
И мы были бы счастливыыы...
Победитель во Второй Мировой войне, которая закончилась 2 сентября 1945 года - страны Антигитлеровской коалиции, в числе которых и СССР. За 72 года прошедшие с окончания войны сменилось уже несколько поколений, и СССР распался, и современная Россия - никакой уже не "победитель", и настоящих людей-победителей, живущих в России, можно пересчитать по "пальцам". Так что сравнивать современный уровень жизни стран "победителей" и стран "побеждённых" сейчас уже бессмысленно.
да я и не пишу.. дело в том что смешно видеть на каналах россии сборы по миллиону рублей на помощь смертельно больным. Каналам которым ничего не стоит проявить благотворительность за счет своих миллиардных прибылей... НО... они просят нищих граждан помочь.. странно это слышать

А вы поищите в Гугле "План Маршалла", как США после войны поднимали экономику Западной Германии. России никто не помогал.
А разве в РФ, операции такие не проводят. Или хочется в ФРГ сделать. Я масло в машине менял там, стоило это 150 евро. Губы раскатывать не нужно, или вопрос формулируйте иначе.
я тоже дочь президента и тоже работаю в колцентре.. поверьте мне не всё так однозначно ...
К сожалению, да.
Германию во 2ой мировой войне победило государство с другим названием, общ. строем, флагом, гербом, гимном и. т. д.