Modest Zvyagintsev

Так в чём же величие жизни?

Се
Семён

В познании своего истинного положения относительно Господа .

Владимир

Величие жизни в самом факте ее существования, правда короткая она, т. ч. расслабьтесь и получайте от нее удовольствие, другого шанса не будет

Дана

У нас не настолько развито сознание, чтобы объять все Краски ее...

Альберт

Величие жизни в ее разноообразии, гармонии и чудесах

Georg

Величие Жизни непостижимо:
Как Розы, имеет цветы и шипы,
А краски в палитре Природы? ! Всё дивно!
В Единстве Гармонии и Красоты.

Ел
Елка

в ее феноменальности

Ан
Анюта

Буддист-синтоист считает, что в каждой травинке-былинке целая Вселенная. Нужно ее только разглядеть.

Ол
Ольга

В самом факте ее существования, в ее противопоставлении смерти, энтропии и разрушению