Стас Востриков

в чём смысл. в чём смысл жизни для вас?)))))))))))

Ол
Ольга

Нарубить капусты побольше.)) ) С ними куда спокойнее.

Твоя

Творить добро на земле, зла и без меня хватает.

Ол
Ольга

В осознании этой жизни.

Андрей

Стараться превратить каждую секунду своей жизни в искусство, при этом не прослыть невротиком.

Сергей

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Di
Dimarik

В творчестве и любви к нему в исполнении законов природы и выполнении определенных норматив духовного роста которые я устанавливаю себе как критерий качества жизни.

Владислав

Без всякого смысла живу и рад,
Что больше, чем жизнь, не имел я наград 🙂

Зу
Зульфия

чтоб в моей жизни был СМЫСЛ