Сергей Зайцев

В чём смысл жизни?? ? )

Ан
Антон

у каждого он свой а в целом в самой жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alexey

в том, чтобы это вечно выяснять

Андрей Мясо

В питие=))

Ma
Marina

В том, что бы создавать почву для таких же людей, которые бы тоже задавали такие вопросы.

Леха Поставнев

В морковке! Пока она перед носом - хочется достать!)))))

Александра Волчкова

… Вроде бы есть всё… а пусто.
… Вроде бы радость… а грустно.
… Вроде бы много… а мало.
… Вроде не хочешь… а надо.
… Вроде бы любишь… не знаешь.
… Вроде бы правда… лукавишь.
… Вроде бы плачешь… немножко.
… Вроде вся жизнь понарошку.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья

Павел Бурин. Будет ли снова великий потоп? 1 теория учит человека радоваться глоб. потеплению, объясняет он для того и появился в свет. Логика простая ; в жаркие доисторические времена земля была парником, росли огр. хвощи. Гигантские леса забрали углерод из атмосферы, она стала прохладной. Из-за этого погибли древние растения и стали торфом и углём. Животные разложившись превратились в нефть. Тут появились млекопитающие, потом люди. Для того, чтоьы создать цивилизацию, перерабатывающую нефть и уголь и восстанавливающей атм. земли - парниковую. Так что люди на самом деле явл. чем-то вроде грибков, обесп-х брожение. Для того нас, возм-но Бог создал.