Ел
Елышева

В чём смысл жизни???

Gog

Не знаю в чём смысл жизни, но знаю, что без жизни смысла нет.

Саня

в том, чтобы это вечно выяснять

Самат

В развитии самого себя и окружающего мира в лучшую сторону..

Павел

у каждого свой смысл....

Эн
Эндже

в самой жизни, в том чтобы жить и быть счастливым

Гульмира

Смысл жизни в том, чтобы этот смысл жизни найти)))

Дулат

наверное для того-чтоб вы жили ненужными и бестолковыми вопросами типа в чем "смысл жизни",,дабы отвлекали свое время на безответность

Сергей

Принести в мир что-то новое, чтобы пригодилось в следующих поколениях.