На
Надежда

В чём для Вас смысл жизни?

Зачем Вы живёте?
Задумываетесь ли Вы над этим?
Как вы должны жить и чего добиться чтобы перед смертью сказать: я прожил эту жизнь не зря?

Екатерина Мусатова

в орехах, ворехах, вор ехах, во рехах, в оре хах, воре хах, в орех ах

Елена Румянцева

нирвана - вот моя цель

Kloyh Feoktistov

Ксюха права, в чём-то. Если без понтов.
Я жил в Берлине 2 года. А ты где? (Если можно "ты?

Ел
Елена

Жить долго долго и очень долго

Михаил Важдалов

лично для меня смысл жизни это в детях, так как в это есть глубокий смысл который продолжает жить и существовать даже после нас.... ещё смысл жизни в большой жертвенной любви, любви безусловной это самая сильная любовь во всей вселенной

Кристина Новикова

искать и открывать для себя новое и интересное

Дарья

работа над своим умом на благо всех существ