А)
Анна )))

Как искоренить в себе манию величия ?

Apalon

Ты о чём? Займись насущным, а о людях не думай, игнорь и всё, ни маний, ни величия.. . и бросай верить в психологию)

Андрей

Как искоренить в себе манию величия ?

И не пытайтесь. Это передается по наследству. Вам будет скучно жить. Просто научитесь уважать других и Вас не будут обижать.

Юр
Юра

Короной цепляете потолок маршрутки?))

Артём

Дорогой друг!! ! Преодоление собственного эго или обуздание ума... есть специальные практики... применяется при духовной работе есть хорошая книга.... Свами Вишнудевананда Гири.... вообще можите почитать его книги.... великий учитель.... всем удачи!!!