Меньков Дис

Мания величия или дебилизм?

Премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил, что на саммите «Большой двадцатки» намерен провести с президентом России Владимиром Путиным «жесткий разговор» о катастрофе Boeing-777 под Донецком, передает Ассошиэйтед Пресс.
«Предстоит немало серьезных разговоров с Россией, и я полагаю, что наиболее жесткий из них состоится между мной и господином Путиным» , — сказал Эббот. В своем заявлении Тони Эббот прибег к термину «shirtfront» из австралийского футбола, который означает лобовое столкновение с противником с целью повалить его на землю и отнять мяч. «Я атакую (shirtfront) господина Путина, можете быть уверены» , — приводит слова австралийского премьера агентство.

Н&
Надежда &&&&&&&

Интересно, а как он из под стола вылазить будет? Вперед головой или жопой? Для "жесткого разговора"?...

Никола Ф

Да уж и где только таких дурней берут австралийцы? Что бы наехать серьезно нужны хоть какие то доказательства, в противном случае его просто по стенке размажут!

Лилия Долматова

Я так взбесилась, когда прочла это. Ну ничего.. . просто очередная выскочка открыла пасть. Путин в порошок сотрёт этого дегенерата.

Юлия Ворона

да уж самомнение так и прет из одного места

**
***анастасия ***

надо же показать, что он тоже ЕСТЬ!