Эл
Эльвира

у меня мания величия..

у меня нестандартна проблема. .
читать книги я не хочу потому что считаю что ничего нового я не узнаю. .
я уверена что красивая, самая красивая из тех, кто окружает меня (на улице, на учебе), хотя наверное я ошибаюсь. .
мне так очнеь тяжело жить.. я постоянно завышаю к себе требования и устаю от себя самой.. .
я уверена если бы мне доказали что я далеко не красавица а учиться мне еще очень много чему.. я бы успокоилась, не завышала требований и была бы намного счастливей.. .
в глубине души я знаю, что посредственная а читать мне надо (
как избавиться от этой проблемы?

Алексей Бухаркин

жизнь опустит с небес на землю) )
так что не парься)) ) завышайся)))))

Даткайым Сыдыкова

сделай видео на эту тему и выложи в соц сеть - оценка твоя оч быстро упадёт_)))

Лянард Исламов

Прелесть то какая! Так держать! а холопы они подтянуться!

Ирина Степанова

Это либо шутка) либо от нечего делать))

Ol
Olga

эта не мания величия а стандартный комплекс неполноценности, перетекающий в комплекс превосходства. Ну пройдет со временем не ссы

Оксана Соломатина

Осознание проблемы первый шаг к излечению.. .
Читать?
Не читая ВЫ будете пустышкой, все знания, которой базируются на раздутом самомнении. .
Книги открывают нам грани и краски, о которых мы порой даже не думали до этого.. .
Нельзя основываться только на своем мнении, его надо с чем-то сравнивать и уж точно не с мнением "подруг" и бабушек с лавочек... .
Красота?
Хорошему предела нет, да и (зачастую) те, кто нравятся нам влюбляются в тех, кто их недостоин (по нашему разумению), так что все относительно.. .
много написала?
Но ничего толком не сказала?
Что ж - библиотеки в Вашем распоряжении - там масса гораздо более умных мыслей. .
Вперед - откройте для себя мир, глядишь и Ваш мир станет проще...

Алла

красивый человек- красив изнутри. А чтобы бить красивым изнутри, надо душевно развиваться: читать, мыслить, анализировать. А вообще, то жизнь рано или поздно всех расставит по своим местам.