Ирина Селезнева

О себе в будущем и в 3 лице-мания величия?

Меня жизнь не балует, вернее мне трудно все дается-наверно мои требования завышены. Но это так для общего понимания ситуации. С детства у меня есть мечты. И вот постоянно одной из мечт является то что обо мне говорят с уважением. Это даже не мечта это какая то реакция на проблемы. Как что не так так ловлю себя на мыслях = у меня выстраиваится воображаемая цепь событий где я чуть ли не герой и меня люди в будущем обсуждают. Что это за больная фантазия?

не понял - куда делся ответ?

Анастасия Русаловская

Это амбициозность.
До мании величия еще далеко, но если будете постоянно фиксировать внимание на этом желании - станет чуть ближе.
Желание быть Уважаемым нормально для мужчины.