Олеся Ткаченко

Можно ли манией величия компенсировать комплекс неполноценности?

Надежда Свинарёва

только усугубить

Та
Тамара

мания величия- проявления комплекса неполноценности

Мадина Мырзахметова

Наверное, можно, но лучше стремиться к адекватности.

Максим Сташков

Так это и есть основной /комплекс/ неполноценности ..))

Иришка Гынга

манию компенсировать комплексами может перебор все-таки.

Со
Софья

Так обычно и бывает

Ел
Елка

нет

что толку что я реально сказал новое в филологии индоевропейской

судят в быту меня по комплексу
и отвратительно относятся.. . умственно отсталые, не видящие этого
люди вообще либо быдло либо хищное падло
я не рисуюсь, я реально охреневаю от этих добрых

загород, лен область, остановки = буква П в плане.. . если сесть там,
автобус проедет мимо.... их не 1 человек и не 1 день устанавливал
углом к дороге надо их ставить
хоть-бы одна падла сказала что не будет ставить так херово ?
просто уроды
и так во всем