А_
Алёнка _

Комплекс неполноценности и комплекс сверхполноценности. Что вы выбираете?

Михаил Кирсанов

неполноценности выберу. потому что когда у тебя такой комплекс, есть к чему стремиться и есть мотивация стать полноценным: ) а когда сверхполноценности, то ты просто пафосное говно, ни к чему стремиться не надо и так же идеал типа)

Елена Прокуратова

У первого есть еще перспективы, второе - тупиковый финал)

Алёна Байлова

Я бы выбрала спортивно- оздоровительный КОМПЛЕКС.

Людмила Дмитриева

а можно 50 грамм одного и 50 грамм другого)

Елена Забара(Татарина)

сверх. по крайней мере он себя не так гнобит и не загоняет в угол.

Владислав Ященко

шило на мыло ...не не не, кот в мешке