Юля Никитина

У кого кроме русских есть мания величия?.., и в Чём отличие?

Юрий Шабуров

у хохлов, сша, евреи

Ольга Сретенцева

Мы одни такие.

Ирина Тихонова

У граждан России с манией величия проблемы, может быть и нужна была бы мания, глядишь всякие тупые хохлоублюдки не раскрывали свою мерзкую пасть

Светлана Прохорова

Нет у нас мании величия, скорее, уж слишком мало мы ценим самих себя и свою историю. Вечно помогаем кому-то...

Олечка

Некоторые люди стареют не взрослея.

Дима

Мания величия есть у всех

Дмитрий Сиротин

таких пупов, как каклы мир не знал

Арвен

ну! у нас у Русских, такая мания величия, что да же канцлер Германии Отто фон Бисмарск признал, что Русские со своей манией виличия долго запрягают, НО ЗАТО БЫСТРО ЕЗЪДЯТ.... кстати мы Русские со своей манией величия, так по пъянки... ) ) ) раза три в Берлине побывали в качестве ПОБЕДИТЕЛЕЙ.... Если не прав кинте мне камень в рожу....)))