Ninel Mnemonikkk

в чем величие русской нации?

Дороги хреновые, зарплаты нищенские, чинуши- ворье, национальное достояние продаётся за границу....

Анечка Сабурова

Величие в том, что для холуёв главное - какие дороги. Тебе не понять величие русской нации. Мы - воины света.

Андрей Кельганов

В истории и культуре

Da
Daimond

с чем придешь. .
🙂
. с тем и вынесут

Дарья

В истории русского народа.

K7
Kain 7

Долготерпение и быстрая езда.

Светлана Пономарева

В вере в лучшее несмотря ни на что

Виолетта Барбашина

В сильном духе. Может и живем не так комфортно, зато свободно. И извращенности европейской гораздо меньше. И самая большая территория - российская. А богатство европейское и американское души людские разъедает и портит.

Ксения Косьяненко

Тебе Немцов книжку свою подарил уже с автографом про яхты Путина?

Сергей Свитко

Русские создали самую большую страну в мире. А что есть минусы-так они у всех есть. Изживаются постепенно.

Иван Емельянов

в том что РУССКИЕ НЕ CДАЮТСЯ. ЗЫ: свою родину надо любить, какая она-бы не была. Зарплата не нищенская-вы бы в Украине пожили, вот там внатуре, нищенская зарплата, причем она была еще до майдана! (я сам не по наслышку знаю, я ведь живу в Донбассе) . А если для вас Родина не Россия, тогда либо уезжайте, либо не возмущайтесь.

Андрей Голованов

Задавать вопросы на которые ответы не требуются

Dorin

По умному отвечать на глупые вопросы

Cvetic B

не российской?

Вя
Вячеслав

не может быть величия когда кругом одни уроды и дебилы!