Наталия Галкина

Нация-1 распространится в другие нации если в нации-1 будут только самцы или самки ?

Юля Глазырина

Нация, это вообще воображаемое явление. Находится какой-нибудь хитротрахнутый умник, собирает вокруг себя более-менее крупную толпу молодёжи и начинает ей втюхивать об избранности, попутно внушая, что они какая-то там особая нация. Это политическое явление, набор борцов за интересы нанимателя. Уверяю, что нация Коломойского и нации других политиков в Украине - это разные нации, хотя все называют себя украинскими. Обама, например, заявил об американской нации, а там кого только нет - и негры, и испанцы, и немцы. Многие даже не говорят по-английски, но он внушает им - вы молодцы, вы с нами, а мы - элита, значити вы тоже.

Василий

Всё распространяется через идеологию и образование.
А как ты написал распространяется только триппер и сифилис))