Денчик

В чем величие александра македонского???

нужен небольшой ответ, очень срочно. Или же можно на тему : Македонский как завоеватель, полководец или создаватель.

Дмитрий Новиков

А тем, что он что то понял и завещал похоронить себя с открытыми лодонями. Я пришел в этот мир ни с чем, ни с чем и ухожу.

Ольга Муравьева

Он созидатель. При росте 1 м. 45 см. он покорял женщин.

Александр Остапенко

Не понимаю, Гитлер - военный преступник, а Александр - великий полководец.

Оксана Чернышева

хотел завоевать мир.

Ольга Дмитриева

в неограниченой власти и багатстве

Сергей Смагин

Разгромил "сверхдержаву" своего времени Персию.

Димка Маслов

Это же не Путин, в двух словах не раскажешь.

Ан
Анюта

Он объединил все разрозненнын земли македонии, греции, и пытался завоевать весь мир, но ему это не удалось.