Рафаел Махмудов

А Александром Македонский был гомосеком?

Сергей

В древнегроеческой культуре почти все были гомосеками.
Мало того, существовал ряд обычаев совокупления с мальчиками - твоими воспитанниками и мужской дружбы / гомосексуальной связи.
До свадьбы.
Только после ЭТОГо можно было жениться.
В общем, сложно все.... и достаточно странно и противно.

Олеся

Есть такая версия.

Анна Галкина

Да. Но у него были и женщины

Нигина Нозирова

Поди теперь знай:))

Елена Орлова

Возможно, просто в те времена это не считалось постыдным или аморальным. Это было в порядке вещей.

Любашка Кислякова

Ох, Алексей-Алексей, Вы, как я погляжу, решили перепись гомосексуалистов истории провести 🙂