Kira

В чём величие "2001:Космическая одиссея"?

Давеча закачал фильм Кубрика "2001:Космическая одиссея". В различных рейтингах он фигурирует как один величайших фильмов за всю историю кино ( где-то даже в десятку вошёл) . Но если честно скука смертная, удалил сразу же ( . А вам как?

Эдуард Гарбузов

аналогично с Вами! Та же история- рейтинг, топы, все дела. Закачала. Досмотрела до конца, но в режиме повышенной скорости просмотра, одним словом- практически на перемотке, иначе уснула бы за полчаса. .
Наверное, Одиссею надо было смотреть в свое время)

Полина Давыденкова

А я люблю, периодически пересматриваю. Для того времени, когда фильм был снят (почти полвека назад, люди космос-то только осваивать начали) , он действительно крут. Так и тянется до сих пор за ним этот шлейф величайшего. После него уже всё повторы.