Василий Зайков

В чём отличия Ахилла, Гектора, Одиссея? В чём отличия между ними?

Александра Тершинова

Ну для начала это совершенно разные люди. Одиссей был царём и ещё он участвовал в осаде Трои (ну, та бодяга с троянским конём), а Гектор наоборот был вождём троянских войск. Так что можно сказать что Гектор с Одиссем были врагами. Но что интересно, Гектор убил друга Ахилла, Патрокла, а потом Ахилл убил Гектора. Ахилл так же участвовал в походе на трою под покровительством Агамемнона. Вот как то так)

Оксана Семенкова

Ахилла играл Брэд Питт, Одиссея - Шон Бин, а Гектора - какой-то брюнет, которого убил Брэд Питт.

Дима Трушин

Все эти пацаны к успеху шли, да не всем фортануло. Ахилл таки стал героем, но пардон за тавтологию, стал героем, в смысле помер не своей смертью. Гектор костьми лег, но Трою не спас. И только продуманый Одиссей добрался до дома, да и то с головняками.
Штудируй Илиаду да Одиссею , автор—Гомер(не Симпсон).

Ирина Гамзаева

да какие отличия? ! греки как китайцы одинаковые

Stasnislav Haustov

какая разница Гарри Поттер, Рон Уизли, Драко Малфй