Лексей Георгиевский

космическая тематика

Подскажите игры\фильмы на тему галактических войн, космоса.
Если игру то с хорошей графикой, если фильм то с интересными спецэффектами и сюжетом.
Можно рисованный фильм, но не аниме, а типа Звездного десанта 12-го года.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Можешь что-то не смотрел)

Ян
Яночка

Миссия "Серенити"

Степан

Чужой 1-4
Прометей
Звездные Войны1-6
Аватар

Роман Сазонов

фильм - Космическая одиссея 2001 года

Куб

Звездные войны

Звездные врата

Серега

Сериалы - "Вавилон-5", "Farscape", "Созвездие Андромеда", "Светлячок".
Фильмы - "Космический линкор Ямато" (да, ремейк классического аниме) , "Космическая одиссея", "Звёздные войны".
Зря не интересуетесь аниме - там достойных произведений немало. Одна только "Легенда о героях Галактики" чего стоит - политика и поединок умов на фоне космооперы. "Лунная миля" - сверхреалистичная графика и реально существующая техника. Вид Чёрного моря и юга Украины с высоты МКС фотореалистичен, картины сибирской осени и ближневосточной пустыни поистине великолепны.