Степан

Подскажите космическую игру на космическую тематику

Нужна игра типо ты в космосе у тя свой корабль (желательно что бы игра была не много пользоват.)

Снежана Рябухина

Ты ещё не играл в Космические Ренджеры? Ты многое потерял.

Вероника Зайнутдинова

Чувак, ты гениален. Космическая игра на космическую тематику, я валяюсь. 😃
Стартер... Стартер. Блехард - это ты?

Ирина Арсланова

Масс эффект их три части первая ни всем нпавится, но мне понравилась.

Иван Гашевский

Ну из нечто такого на памяти X3(ну например X3 Земной конфликт)
Игра многоразнообразная и если в неё погрузиться - то будет интересно.