Же
Женечка

Подскажите игру где можно было бы управлять космическим кораблем)

Хочется поиграть в какой нибудь симулятор космического истребителя или типа того)

Только не стратегии и не онлайн. Хочется именно управлять кораблем...

Ма
Мадина

Масс еффекты

Ма
Мария

X3, freelancer

Катерина Katesekret

Космические рейнджеры. Пошаговая игра, просто суперская.
Еще есть онлйан игра про космические корабли, называется Eve Online

Юлия Богомолова

eve online
вселенная X3

Алексей Семин

Вот, этот сайт посвящён как раз таким играм http://www.elite-games.ru/