Св
Светлана

подскажите игру там где есть корабли

ну стрелять там с пушек плавать (можно в космосе) сражаться пираты или типо того ну все такое пираты онлайн не предлагать играл

Михаил Ишин

risen 2 про пиратов assassin creed 3 очень не плохие бои на кораблях) total war не помню какая там вообще норм)

Сергей Глазков

карибское море шось кажется. да и это assassin creed 3 знакомый играет)