Мария Капусткина

Подскажите игру где надо управлять пиратскими кораблями, с РЕАЛЬНОЙ физикой, не стратегию .

Пример РЕАЛЬНОЙ физики : стрельнул в мачту, она упадет, стрельнул в другую часть корабля, от туда летят щепки и появилась дыра и т. п.

Dinara Amanova

Assassin's Creed 3. Там много миссий на море. Весьма реалистично. Штормы, ветер, разные виды боеприпасов: книпперы, картечь, каленые ядра, обычные ядра, таранить можно. Из фальконетов палить прицельно. На абордаж брать. Вообще круто.