Александр Тишков

стратегия где необходимо управлять отрядом?

Тимур

хсом enemy unknown

Дмитрий Орлов

все существующие.

Маша Кондукторова

Commandos; Warhammer 40k: dawn of war 2

Анастасия Бриллиантова

Их просто МИЛЛИОН !!!Перечислять нет смысла.
Хотя бы эта :

Men Of War: Vietnam

Размер: 5,88 Gb, Rus, menofwargame.com
Дата выхода: 09 сентября 2011
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D
Разработчик: СофтКлаб
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.00.2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Men Of War: Vietnam - военная стратегия с элементами тактики, которая посвящена одному из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории - Вьетнамской войне. Вашему вниманию предлагается две масштабные сюжетные кампании, состоящие из пяти эпизодов, в которых вы сыграете как за советских солдат, так и на стороне американских военных. В «Men Of War: Vietnam» вам будет доступен большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось в этой войне. Кроме того, вы сможете управлять военной техникой, а также захватывать любые боевые машины, в том числе и вражеские, и использовать их в своих целях.

Алевтина

В тылу врага 2 Fallout Brotherhood of steel, с отрядом из нескольких человек нужно выполнять задания.