Ul
Ulya

Подскажите игру стратегию.

В интернете не нашел, играл лет 7 назад. Кажется фэнтези, первая миссия какой-то мужик бежит на помощь к поселению.. . еще лучница. Можно строить колледж (кажется) . Бегаешь к всяким, к монаху, кажется, и выполняешь их нее задания. Еще на первой миссии было какое-то место где восстанавливались жизни. Ничего не помню, все в тумане, но помню, что ощущения от игры были восхитительные.

Павел Мавлютов

похоже на Stronghold или на Age of Empires - а воббще таких много игр, но я видел такое в этих двух....

Т*
Татьяна ***

Сильно напомнило "Bastion", но эта игра вышла в 2011-м году. Да и вообще это Hack and Slash.
Ну, еще, как выше написал futctmanka - похоже на Stronghold.