Олег

Подскажите игру жанра стратегия. Подскажите игру жанра стратегия.

но не онлайн

Евгений Дульнев

Если тебе нужна стратегия в реальном времени, то рекомендую WarCraft 3 или StarCraft II. И там, и там есть одиночные режимы, обе игры созданы компанией BLIZZARD, что о многом говорит (они не делают плохих игр) . Ничего лучше этого я не видел!

Если же тебе нужна пошаговая стратегия, то советую Пятых героев (Heroes of Might and Magic V) или Шестых (Heroes of Might and Magic VI). Очень интересные истории! Так же внимания заслуживает Civilization V. Она хоть и требует авторизации в Steam, но после вполне можно поиграть и в одиночку.

Удачи тебе в поисках!)