Юл
Юлия

подскажите хорошую стратегию или игру в жанре выживания

Дина

Plague inc

Жа
Жаннета

"Dead Space 1,2,3"

Наталья :)))

Total war,Stronghold 3,Dota 2, Civilization

Саша Topsecreat

7 days to die alpha 9.3

..........aselya Akirova........

Выживание: DayZ, RUST, Skyrim.
Стратегия: Dota 2, Empire Total Wars, Можно все стратегии от Total Wards скачать

Св
Светлана

все серии тотал вар, особенно классные наполеон тотал варс и рим тотал варс 1,2.про выживание есть много игр: миасмата, дейзи, 7 дейз ту дай, стейт оф декей, раст, проект зомбоид, графа стрёмненькая, но игра такая атмосферная, а зомби там жесть и выжить сложно. Зе форест How to Survive
Don't Starve

Infestation: Survivor Stories