Константин Кирюшкин

Если кто играл и помнит, подскажите название игры жанра стратегия.

игра не новая, но достаточно увлекательная. Про древние цивилизации :Греция, Персия и т. д. где цель - построить флот и уничтожить противника. было много разновидностей кораблей, был корабль с греческим огнем и можно было на китов охотиться.

Ольга Налимова

возможно Stronghold

Андрей

Если не ошибаюсь там ещё можно было Титанов "вызывать")) Тогда либо Titans, либо Age of Empires