Татьяна Решетова

подскажите игры стратегии в реальном времени. игры на подобие вархамер 40000

Андрей Смирнов

Знаешь, мне кажется тебе понравится казаки снова война, он не в реальном времени, но убьют не один десяток часов, не смотря на ее возраст и размер (400мб если не ошибаюсь) он превосходна.

Захар Паламарчук

старкрафт 1 и 2 но советую 2 только его покупать придется если хочешь по сети играть

Анна Долгих

В генералы поиграй