Павел Заколюкин

Нид игра стратегия в реальном времени, но чтобы выиграть можно было.

Как режим цивилизации в споре. тоесть есть у тебя планета и несколько материков и параллельно с тобой развиваются еще другие фракции, ты их должен уничтожить.

Владимир Михальченков

Europa Universalis. Очень интересная игра) Затягивает на долго) Советую в 4 часть сразу играть.