Анастасия Каминская

какая игра и стратегия, и экшен от 1 лица, желательно в реальном времени

Ма
Малаша

ну ты загнул и стратегия и экшен в реальном времени, была одна игра правда не помню названия а не помню потому что идея хорошая а воплощена просто ужасно, если начинаешь уделять время стратегии то выигрываешь минут через 10-15, если экшену, то 20-30, а если по уму делаешь и то и то, нифига не выходит а если и выходит то где-то через час, сюжет допотопный-2, ты последняя надежда на спасение мира, звук 4, гемплей 2, и того 8 из 15, а про мюльттиплеер вообще молчу 1,

Елена Климович

Токо знаю серию игр под названием
Севедж 1,2