Валентина Овчинникова

Игры на военную тематику))

Графика не важна, главное чтобы не 1 бегал а с компашкой Call Of Duty не предлагать и Батлу тоже)

Кстати я 1 согласен то что старые игры лучше новых вот Call Of duty Black ops 1 часть миссий: больше 20 и длинные 2 часть миссий 10 и коротенькие + без смысла ( И Medal Of Honor Warfighter Тоже такая

qq qq давай, я те щас позвоню едь ко мне в город и в 12 часов ночи играть будем)) ) Так-то я уже наигрался в них и да ну)

Sergei

в казаков-разбойников поиграй
и весело и с кампашкой и на свежем воздухе! все полезней чем за монитором

Инесса Выборная

rainbow six vegas
обе части