Ilya Khangireev

вопрос на военную тематику...

если бы у немцев в 2 мировую появился танк P-1000 "Ratte" "Крыса" наши бм-13 "катюши его раздозбали бы ?? и кроме их ещё кто сможет???

я имею в вибу если появился

я хотел спросить катюши его сожгут?

Залина Красова

можете посмотреть современный -более продуманный аналог - Меркава -4 - он в основе тактики - передвижной дот - башня только торчит и очень крепкая... -никаких болот и рек в регионе применения -поэтому вес не имеет границ... -тоже создан для ведения войны...

Юр
Юра

Он бы потонул в первом же болоте.

Лариса Скобелева

Не появился бы.

Ан
Антон

Если бы это было, то это было бы бесполезной грудой металла.
Как Царь-пушка, Царь-танк и еще масса тому подобных примеров.

У немцев были огромные оружия "Дора" - пользы от них практически не было.

As
Asem

Авиаудар, штурмовики, пикирующие бомбардировщики, артудар по очень большой и очень медленной мишени.