Татьяна Пастушенок

Вопрос по военной тематике: Я офицер, выполнивший программу по десантной подготовке. Перевожусь в другое подразделение...

Вопрос по военной тематике: Я офицер, выполнивший программу по десантной подготовке. Перевожусь в другое подразделение не выполняющее такую задачу. По приказу МО 2700 положена надбавка за ВДП. Будут ли мне выплачивать деньги за это на новом месте службы.

Артём Иванов

до конца года вам обязанны выплачивать надбавку как выполнившему программу по десантной подготовке, а после нового года уже нет.

Татьяна Бодягина

Нет. Вы сами ответили на свой вопрос. Если не выполняешь, то и не получаешь.

Иван

Как же могут вам выплачивать надбавку, если там куда вы переводитесь, этой программы нет.