Марта Зайцева

Игра на определенную тематику

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь шутер, в которой раскрыта тема искусственной биосферы на Марсе.
Единственная игра, с которой у меня связывается этот прототип, есть Doom,
но что-то мне подсказывает, что данная тема использовалась не в одной игре.

Посоветуйте, будьте добры

Ро
Ромка

UFO кажется 3 часть, там какраз на марсе дело происходит

Ре
Регина

Марс: Вар Логс

Gagik Torosyan

а где ты видешь в прототипе или в думе хоть что то связаное с Марсом?
ну а игры где побегать повалить разную нечисть то мои любимые это Dark Sector и Collapse