Николай Фролов

Игры на водную тематику

Кто-нибудь, помогите!
Недавно поиграл в Bioshock 2 был поражен красотами подводного мира.. . в общем если кто знает, подскажите плз игры, в которых основное действие в игре происходит под водой, ну или хотя бы какая-то значительная часть. Любые жанры, кроме квестов.

Timur Yusifov

Кроме первой BioShock, попробуй еще Hydrophobia Prophecy и шутер Red Ocean. Есть еще отечественная игра "Дайвер: в поисках Атлантиды" и старый симулятор AquaNox.