Ирина Ромашкова

Могу ли я исследовать танк 7го уровня с танка 5 уровня? если танк 6 уровня исследован! Танк т-34

Леха Поставнев

тебе надо модули исследовать которые ведут к танку а потом можешь.... но тебе надо мнооого опыта!

Лилия

тока за переводной опыт а так не можеш я бы имел уже все танки 10 левела

Маша

Только если исследованы все модули танка 6 уровня и только если есть свободный опыт для изучения танка 7 уровня