Мария Рецкая

Как из казармы пересадить экипаж проданного танка 6 уровня на купленный танк 7 уровня? Спасибо

Анастасия Пивоварова

Приятного времени суток и удачной игры. Выбираеш танк и правой кнопкой мышки кликаеш на окошко где должен сидеть танкист. Когда он появитса в окошке то его процентность будет красной, а ето значит, что она работать не будет и надо переучить экипаж на текущий танк. Этап второй-кликаем мышкой снова на танкиста и в появившемся окошке с графой -личноеде, высадить танкиста, рекрутировать и т. д-выбираем личное дело, когда откроется личное дело выбираем-переобучить на текущий танк и там Вам будет предложено с какими потерями процентности и за какие средства будет переучёба. Думаю разберётесь. Удачи на полях сражений .