Данила Матросенко

какой танк купить 6 го уровня churchill 7 или churchill GS

Сергей

GS это пт который? Очень не популярная машина в игре. Выбирая между ними следует посмотреть на то, что следует за ними в ветке. Я бы для себя предпочел скорее Черчиля. Так как Блек Принс, следующий за ним обладает весьма не плохим лобовым бронированием. Хотя и ветка британских ПТ тоже имеет свою прелесть как в качестве бронирования так и в финальной машине X уровня обладающей, среди прочего, и вращающейся башней. Дело вкуса.

Ра
Рафаэль

оба хорошы но помне луче пт но оно проигрывает по скорострельности и прочности но по прочности это естественно потому что это пт