Алексей Коченов

В игре World Of Tanks для фарма какой лучше выбрать из Советских танков 6-го уровня (тяжи)?

КВ-1с, КВ-2 или Т-150?

Мне не надо на тяжи развиваться, я ст развиваю, мне нужен танк, что бы зарабатывал деньги

Перво начально всегда в минус, спасибо.. . на 6-м уровне

Алла Шклярук

кв 2 по сути универсален но тяжел в обращении и фармит так же как и 2 др. варианта
в любом случае все зависит от ПРЯМОТЫ РУК, а не от танка)))

Александр Олейчук

КВ-1С, ну можно и КВ-2,но после него особо не куда развиваться.

Владимир Ершов

у меня есть кв 2 с шайтанкой более 1700 боёв и я 100% знаю куда попадёт снаряд, МАХ урона наносил 13-90 в 1074 хп у 13-90 1100 хп, танки 4-5-6 порою на ваншот вытягивают да если попаду к 7-10 не страшно тк тяжу 10 лвл накину минимум на 250 хп, стреляю фугасом (55 кг дура) пробивает всё и вся, но вот минус нужен опыт для владения такого станка .

Юлия Фёдорова

Если тяжи то КВ-2. Но лучше всего фармит ёлка и Т-49.

Евгений Алёхин

Кв2 с шайтанкой для фарма однозначно! Только перезаряжается долго и сведение ну очень тягомотное поэтому играть им нужно уметь. Пару "мимо" и можно в минус уйти.